Волейбольный успех

Управление размером текста

В этом году в чемпионате города по волейболу среди женских команд впервые участвовала сборная ЧФ УРАО. Молодую команду (первые игры в УРАО состоялись только весной 2013 года) собрал и подготовил к соревнованиям выпускник факультета Экономики и бизнеса нашего вуза Александр Кукушкин.

Сражение за звание лучшей женской команды 2-ой группы было поистине жарким, и особенно радостно, что наши девушки показали себя дружными и сильными игроками! Дебют УРАО в волейбольной жизни Череповца стал поистине ярким событием: добыв в шести играх 10 очков, наша команда заняла 4 место в турнирной таблице.

7 место "Комплимент" 6 игры 0 очков

Поздравляем девчонок и их тренера с прекрасным результатом! Мы гордимся вами! Уверены, что будущие тренировки позволят вам повысить своё мастерство, сплотиться и поставить цель получить кубок на чемпионате 2014 года!

Фотоархив женской волейбольной сборной ЧФ УРАО - в группе студентов ВКонтакте.